Nominations

Nomination - Sophie Becker Lecuyer
27 septembre 2021
Direction Instances Groupe, Secrétaire Générale
Sophie Becker Lecuyer devient Secrétaire Générale chez Direction...
Sophie BECKER LECUYER (DESS CAAE-MBA, 1997)
Lire la suite >
Nomination - Morgan Almeras
27 septembre 2021
Enedis, Adjoint au directeur territorial Côtes d'Armor
Morgan Almeras devient Adjoint au directeur territorial Côtes d'Armor...
Morgan ALMERAS (DESS CAAE-MBA, 2005)
Lire la suite >
Nomination - Karen Delchet-Cochet
27 septembre 2021
AGROPARISTECH, Directrice de Masternova
Karen Delchet-Cochet devient Directrice de Masternova...
Karen DELCHET-COCHET
Lire la suite >
Nomination Jean-Philippe Luce
27 septembre 2021
Comité Régional du Tourisme Paris Ile-de-France, Vice-Président
Jean-Philippe Luce devient Vice-Président du Comité Régional du...
Jean-Philippe LUCE (MASTER Finance, 2009)
Lire la suite >
Nomination - Jean-Charles Arrago
27 septembre 2021
Eiffel Investment Group , Directeur
Jean-Charles Arrago devient Directeur chez Eiffel Investment Group. ...
Jean-Charles ARRAGO (MASTER Finance, 2013)
Lire la suite >
Nomination - Jérome Feuillade
16 septembre 2021
Ad4good, Deputy Managing Director
Jérôme Feuillade devient Deputy Managing Director chez Ad4good.  Tous...
Jérôme FEUILLADE (DESS CAAE-MBA, 2009)
Lire la suite >
Nomination - Julien Sellier
16 septembre 2021
Préfecture de la Manche, Adjoint à la cheffe de bureau de l'environnement et de la concertation publique
Julien Sellier devient Adjoint à la cheffe de bureau de...
Julien SELLIER (MASTER Administration des Entreprises -...
Lire la suite >
Nomination - Bahefaih Djanwet
14 septembre 2021
OREEGINS, Directrice générale adjointe
Bahefaih Djanwet est nommée Directrice générale adjointe chez...
Bahefaih N'dalou Ziahi DJANWET
Lire la suite >
Nomination - Benoît BARBIER
14 septembre 2021
Ministère des Armées, Chef de cabinet adjoint
Benoît Barbier est nommé Chef de cabinet adjoint Gouverneur Militaire...
Benoît BARBIER (DESS CAAE-MBA, 2007)
Lire la suite >
1 2 3 4 ... Fin